КонсультацииАрхив

Что со мной? Выпадаю из реальности, не могу понять, где я, становится трудно дышать. Мне 22 года

29 мая 2019
Га. ли. на
Здравствуйте, мне 22 года, девушка, бывает так что на несколько минут выпадаю из реальности, не могу понять где я, становится трудно дышать, кружиться голова и слегка подташнивает как будто я только проснулась (иногда звенит в ушах и темнеет в глазах) а потом все проходит но общее состояние измотаное, что это может быть?

29 мая 2019
Га. Ли. На, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-терапевту или врачу-неврологу и пройти обследование. Без этого никто не сможет сказать, что именно с Вами происходит. Заочно по интернету никто диагноз не ставит. Это медицинская проблема и начинать нужно с посещения врача и обследования.