КонсультацииАрхив

Депрессия после развода. Как избавиться от всего этого? Когда станет легче?

29 мая 2019
Эллина1009
Здравствуйте. Моей проблеме уже четвёртый год, ровно столько лет назад произошёл разрыв длительных отношений. Чувство опустошения и ненужности не покидает, особенно ощущается ночью. Бессонница, плохое настроение и нежелание что-то с этим делать мои постоянные спутники. До сих пор плачу и тоскую. Как избавиться от всего этого? Когда станет легче? Загружена работой под завязку, чтобы меньше мыслей лезло в голову. Но не помогает.

29 мая 2019
Эллина1009, здравствуйте! Работа не является панацеей от всех проблем, особенно, если проблема лежит в сфере чувств и отношений, а не в области финансов и материальных благ. Расскажите побольше о длительных отношениях, которые Вы никак не можете забыть уже 4 года. Чем эти отношения были настолько притягательны, что никак не можете забыть про них? Были ли у Вас отношения с другими мужчинами после расставания?