я не довольна собой и конечно же иногда моим мужем. Вечно ищу проблемы, которые покажутся другим детские, но не для меня. Требую от мужа внимания, и если не получаю его в том количестве, что я хочу, то вся не своя и всегда думаю, что муж меня не любит, или говорю, что у него кто то есть.Действительно можно разрушить самые прекрасные отношения. Почему так обесцениваете себя? До рождения ребенка тоже так было?
А я вот сижу дома, ребёнок в садике. И не знаю чем мне заняться. По дому хозяйничаю. Мучаю и себя и его.Возможно нужно подумать об устройстве на работу хотя бы на пол-ставки, чтобы не быть в одиночестве дома, иметь возможность общаться и быть занятой делом?
Ревнивая очень, хотя сама могу позволить больше.
Пока к сожалению не получается. Я живу в другой стране. Чтобы устроиться надо ещё не мало путей пройтиСо временем, Вы это сделаете. Тогда пока нужно искать свои интересы, чтобы не чувствовать себя одинокой, пока муж на работе и ребенок с детском саду. Есть какое-то хобби, увлечение, чем можно заняться?
Могу позволить общаться с другим мужчиной, может потанцевать. Но это он и сам знает. И никогда ничего не говорит.Муж человек европейской культуры? Тогда в этом нет проблемы. Вы не нарушаете приличий, я думаю :)
Я ревнивая была когда и работала. А хобби нет. Плохо сама знаю. Хочу фотографировать научиться. На курсы записаласьпро фотографию - прекрасно, это очень украсит Вашу жизнь и поднимет самооценку. Потому что ревность это сигнал о сниженной самооценке. Вы все время как будто сравниваете себя с другими не в свою пользу.
он дает мне много свободы. Что же мне делать дальше. Я не хочу мужа потерять.Поэтому самооценку растить, начинать с малого - ставить маленькие цели и достигать их, фокусироваться на успехе. Развивать свои интересы и гордиться собой.
Я могу пару недель продержаться, потом срываюсь ((Контролируйте себя. Спрашивайте себя "Что я сейчас чувствую? Почему так разволновалась?" Назовите эти чувства - страх, обида, гнев. Когда мы выводим эти разрушительные тревожные чувства на поверхность, они слабеют. Кроме того нужно посмотреть детство, именно там нас чаще всего обижали и бросали. Ваши личностные особенности тоже имеют большое значение, и пресловутая самооценка, которая так снижает возможность радоваться жизни, это наше принятие себя, получение радости через тело. Будете готовы поработать над этим серьезно, пишите мне в личные сообщения - здесь слишком мало времени для рассмотрения всех проблем.