КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря себя как личности, пустота. Как найти себя? Мне 40 лет

31 мая 2019
Людмила5650
Здравствуйте, хочется что то сделать для себя, но не могу понять что мне надо. Не могу найти себя в этой жизни и думаю если не найду могу полность разочароваться в себе, в смысле дальнейшего своего бестолькового существования. Детей нет из за проблем со здоровьем, так что много свободного времени и большеине нужных мыслей. Активна, но безинициативна,т. е. мне нужно двигаться, но мнетнужно что бы кто то указал направление. Сама пытаюсь разобраться в своих увлечериях, но понимаю что это тупик. Всё время противоречивые состояния, увлечений хватает на пару недель и они сходят на нет. Как найти себя если я мало что знаю, малр что умею, запала хватает не надолго и ещё не могу понять что мне интересно, потому что мне интересно всё новое, но есть постоянные интересы, но они наврятли укажут путь. Мне 40 лет. Спасибо что прочитали.

31 мая 2019
Книга. Перевал в середине пути. Прочтите для начала. И после обсудим.)))

Отзыв о консультации

Быстрый отклик на просьбу о помощи очень порадовал. По ходу общения я смогу написать отзыв. Надеюсь на дальнейшее общение.

Людмила5650