Скажите, Вы оцениваете своего мужчину по каким параметрам? Что для Вас самое важное - рост, объем бицепса, идеальная форма тела?
мне ещё больше кажется что ему они нравятся а я нет... Что не так со мной?Проблема в двойных стандартах. Почему обесцениваете себя?
Через 3 года сейчас снова вылезла грыжа, рецидив, меня прооперировали, сейчас на реабилитации,
В детстве я была полная, в школе мальчики посмеивались надо мной в шутку, меня это напрягало и злило. На счёт сравнения, вроде не сравнивали ни с кемхорошо, просто сниженная самооценка часто корнями из детства, но если были полной, возможно сами себя не любили и не считали красивой и успешной.
Как вообще перестать думать и накручивать себя о том что возможно что то парень смотрит запретное и и. Д.?Осознать что мы не имеем контроля над будущим, что бы мы не обещали сегодня, завтра мы можем полюбить другого человека и уйти (и Вы тоже, не только он). Мы не знаем что будет завтра. Вчера нет и завтра нет, есть только сегодня. А значит эта тревога не имеет смысла. Это яд, который отравляет отношения. Зачем это нужно? Недоверие это сомнение в его любви, зачем это Вам? Подумайте над этим.