КонсультацииОтношения в парах

Из-за неуверенности в себе заставляю парня говорить мне, что я лучше всех и самая красивая

05 апр. 2022
Анастасия
Боюсь оказаться хуже, чем другая девушка. Я постоянно сомневаюсь в себе, и заставляю парня говорить мне, что я лучше всех и самая красивая. Мне постоянно нужно слышать, что во мне нуждаются, любят.

05 апр. 2022

Здравствуйте, Анастасия) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)