КонсультацииАрхив

Невнимательность или синдром отличника? Мне очень плохо, два дня реву, обидно

03 июн. 2019
Алевтина19
Здравствуйте! Писала курсовую. 6 мая выложила хороший вариант с 84 % орининальности. Сказали поменять фамилию руководителя, 13 выложила, а там было 42, я смотрела но видно не на ту дату. Теперь у меня вопрос между тройкой или четверкой. Очень плохо, два дня реву. Преподаватель проверил только 31 мая. И естественно не дал сроки на исправление как другим. Так обидно, а могла быть 5.

04 июн. 2019
Алевтина, здравствуйте,
Жаль что так всё произошло. Вы вложили много усилий в свою работу, а итог решил какой-то случай.

К сожалению, так в жизни бывает. С этим сталкиваются даже гении и профессионалы. Иногда человек пол жизни тратит на разработку какой-то идеи, а приходит какой-то молодой работник, немного дорабатывает, переставляет, "причёсывает" и... Получает все лавры и известность. Очень несправедливая ситуация. Это остаётся только принять как естественное течение жизни, как то, что не всё в наших силах.

В этой ситуации можно опираться на себя - на ощущения от выполненной работы, на чувство достижения - что "я сделал всё, что мог". Ну и в конце-концов на то, что связи между нейронами, которые сформировались в процессе Вашего упорного труда, никуда не денутся. Учёба пройдёт, в конце-концов Вы начнёте работать, и вот тогда то, что Вы в своём мозгу сформировали, пригодится Вам гораздо больше чем "корочка" и все Ваши курсовые.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв