КонсультацииОтношения в парах

Живём с мужчиной почти 4 года. Наша проблема - редкий секс. Можно ли улучшить ситуацию?

03 июн. 2019
Просто я
Здравствуйте хочу разобраться или же в этой ситуации нечего разбираться. Живём с мужчиной почти 4 года. Основная наша проблема... Секс. Муж постоянно предьявляет что его не устраивает редко.. Либо что я его не хочу и тому подобное. В ком проблема... Можно ли что то наладить или зря теряем время. Спасибо

03 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы этого мужчину любите и хотите наладить отношения?
03 июн. 2019
Просто я
Ольга. Да я хочу наладить отношения. Я не знаю люблю или нет. Но когда все мирно кажется что - да. А вот в таких ситуациях... Не знаю стоит или нет
03 июн. 2019
Ольга, если любите то и в сексуальной сфере мужчина должен быть приятен и должно быть желание, пусть даже темперамент разный, но люди если любят, подстраиваются друг к другу.
03 июн. 2019
Просто я
Я не говорю что неприятен. Мне нравится с ним всё. Мы не можем к этому прийти. Он ждёт от меня шагов.

Он считает что если хочешь то и будет.
03 июн. 2019
Вы всегда так сдержанно себя вели? Или что то мешает именно сейчас?
03 июн. 2019
Просто я
Раньше я согласна, только одна поза и в темноте. Сейчас с ним это далеко не так.

Жилищные условия нам не позволяют уделять внимание интимное
03 июн. 2019
Если он хочет шагов - то есть показывать свое желание, можете пойти ему навстречу? Или желания как такового не возникает?

Что с жилищными условиями? Если при этом в интимной жизни все хорошо, значит все же выбираете время для любви.
03 июн. 2019
Просто я
Мы, мой сын, живём в одной комнате. Да я могу идти навстречу конечно.
03 июн. 2019
Конечно, я Вас понимаю, когда вся семья в одной комнате, это трудная ситуация. Остаётся только выбирать время и все же показывать свое желание если Вашему мужчине это нужно, чтобы чувствовать себя счастливым.
03 июн. 2019
Просто я
Как мне с ним поговорить о том что если к примеру я уснула и это не значит что я его не люблю не хочу что есть другой или что муж мне нужен только для работы.
03 июн. 2019
Так и говорите, простыми словами, извинитесь, если он сердится или переживает.

Чем больше Вы говорите о том что происходит - спокойно, без раздражения - тем проще договориться и понять друг друга
03 июн. 2019
Просто я
Он ничего не слышит. Не хочет слышать. На эту тему, говорит, смысла нет разговаривать, либо секс есть либо нет. Для него проще обидеться, чем поговорить и попытаться решить

Он очень уязвляется (если можно так сказать) на тему секса. Думает если с ним не сплю то с кем то. И тому подобное. Что секс происходить будет сам собой и ничего для этого не надо делать.
03 июн. 2019
У Вас сложная история с жильем - в одной комнате с взрослым сыном, это конечно мягко говоря неудобно. Скажите, пусть подумает о том чтобы иногда снимать квартиру или отель на несколько часов, чтобы Вы могли спокойно заниматься любовью и не переживать ни о чем. Да, это потребует дополнительно средств - но мир и любовь стоят дороже