КонсультацииАрхив

Парень назвал меня обузой, ссоримся. Стал редко звонить, грубит. Мне 21, ему 22 года

03 июн. 2019
Retirmore
Привет. Такая проблема, что снова ссоримся с парнем. Встречаемся три года, но расставались на 4 месяца, и три месяца назад снова помирились. Пару дней назад произошла у меня неприятная ситуация, из-за которой я заплакала, а он был рядом, но в этот момент он только в приказном тоне сказал, чтобы я перестала плакать, и не попытался успокоить. После этого он стал ко мне холоден. Он стал редко звонить, стал груб. Назвал меря обузой и каризной маленькой девочкой, и что я не должна перекладывать решение своих проблем на других (т. Е. Успокаивать себя сама). А за последние месяцы я редко плакала. Ощущение, что я просто снова стала его раздражать. И я не знаю, нужно ли расставаться? Кажется, что я для него пустое место. Да и до этого он заявлял, что никогда не женится на мне. Мне 21, ему 22.

03 июн. 2019
Здравствуйте, я могу коротко проконсультировать Вас по Вашей теме.
Вас расстроило как Ваш молодой человек отреагировал на Ваши слёзы.
он только в приказном тоне сказал, чтобы я перестала плакать, и не попытался успокоить

Возможно он просто не знает как успокаивать. Ведь мальчикам в детстве всегда так говорят "не плачь, ты же мужчина" и говорят что они сами должны справляться со своими чувствами. Откуда же ему знать как нужно девушек успокаивать?

В таком случае лучше было бы мягко ему рассказать как Вас нужно успокаивать - прямо инструкцию дать.

Да и до этого он заявлял, что никогда не женится на мне.

А здесь уже вопрос в том, какие отношения Вас устраивают. Нужен ли Вам брак или Вы просто хотите отношений без обязательств.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв