КонсультацииАрхив

Дети гражданского мужа от предыдущих браков ревнуют его ко мне, требуют внимания и затрат

03 июн. 2019
Анжелина 11115
Добрый день! Нужна онлайн консультация. У меня проблемы с моим гражданским мужем, у него дети от предыдущих браков. Меня этот факт очень смущает, потому что это не совместные дети, они требуют его внимания и денег, и ревнуют внимание отца ко мне. Нам приходится скрывать свои поездки от них

03 июн. 2019
Анжелина 11115, здравствуйте! Какого рода он-лайн консультация Вам необходима - переписка или общение в скайпе? Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы вместе с этим мужчиной? С какой целью продолжаете отношения с мужчиной, у которого дети от предыдущих браков, если Вам мужчина с детьми не нужен? Ведь от детей мужчина не может отмахнуться и забыть - деньги и время он на них будет тратить всегда (так обязывает его закон и моральные нормы общества, так как он их - отец и останется им всю жизнь, несмотря на то, какие отношения с женщинами у него).