КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание? Мужчина общается с другими девушками, отношения ему не нужны

04 июн. 2019
Kspacede
Добрый день.
Год назад я познакомилась с молодым человеком, он был на отдыхе в нашем городе, после его отъезда мы начали с ним много переписываться, созваниваться. Потом позвал к себе, я не думая купила билеты и прилетела в квартиру которую он снимал, все было просто прекрасно, мне кажется такой счастливой я еще никогда не была.

Потом случайно узнаю, что в эту же квартиру он пригласил после меня еще одну девушку. Разругались, хотела уйти, он встал на колени умолял не уходить, той девушке написал извини, но приезжать не стоит. Дальше я улетела, много переписывались и я решила переехать в его город, так как давно хотела, но не решалась.

Жили мы не вместе я у подруг он дома с родителями. Общались, поддерживал меня во всем, искали мне квартиру вместе было сложно и он позвал в путешествие в Африку, мы провели замечательные две недели, были мелкие ссоры так как он вспыльчив. Но это ничуть не омрачило путешествие.

Вернувшись обратно нашли мне жилье, правда всего лишь комнату с соседками. Он приходил в гости, соседки постоянно высказывали свои притензии я нервничала и срывалась на нем. Однажды он мне сказал что устал, что мы только друзья и вообще девушка ему не нужна, как и отношения. Он уехал с другом в Томск, я Ригу чтобы развеяться. По приезду снова начали общаться и все было так же прекрасно как и до этого, говорил что хочет больше времени проводить вместе, через месяц полетели ко мне, познакомились с родителями. И все было прекрасно, правда его фразы о том, что он хочет общения с другими девушками мелькали.

Решили в мае поехать в тур по Европе, это было незабываемое путешествие, правда снова с его истериками и злостью, но это он, и я принимала все. Когда вернулись через 2 недели он начинает гулять с девушками, ходить на свидания. Меня это все выводило из себя, я переживала, обижалась, а потом говорит что его все достало и он хочет быть друзьями. Именно в тот момент когда мы хотели найти мне отдельное жилье. Конда нужно было ехать смотреть, он был занят, мог не брать телефон. Сказал что не всегда могу быть доступен, вместо помощи у него свидания. Говорит нам нужно прекратить общение, а он единственная поддержка которая была у меня тут. Это послужило толчком к тому что у меня стали случаться панические атаки, потерялся аппетит, ужасные головные боли. И видя это состояние он говорит прости я не нагулялся, я не вижу тебя рядом даже через несколько лет и вообще у меня сейчас есть пара подруг с ними я хочу переспать.

Это нельзя никак оценивать адекватно, какая дружба может быть? Какой друг так поступит? Я не знаю как мне быть, ничего не могу.

04 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Это нельзя никак оценивать адекватно, какая дружба может быть? Какой друг так поступит? Я не знаю как мне быть, ничего не могу.
Жаль что так происходит и в отношениях не было взаимопонимания и поддержки.
04 июн. 2019
Kspacede
Ксения
04 июн. 2019
Ксения
у меня стали случаться панические атаки, потерялся аппетит, ужасные головные боли. И видя это состояние он говорит прости я не нагулялся, я не вижу тебя рядом даже через несколько лет и вообще у меня сейчас есть пара подруг с ними я хочу переспать.
К сожалению мужчина не настроен на серьезные отношения, и не был настроен изначально - не обещал и вел себя сообветственно.
Потом случайно узнаю, что в эту же квартиру он пригласил после меня еще одну девушку.

мы только друзья и вообще девушка ему не нужна, как и отношения

его все достало и он хочет быть друзьями.

его фразы о том, что он хочет общения с другими девушками мелькали.
Вы понимали и раньше, что это так. Он хотел не дружбы, потому что в дружбе нет сексуальных отношений, он хотел секса без обязательств. Вы хотели серьезных отношений, а это значит что планы на будущее и на отношения не совпадают, поэтому невозможно построить совместную жизнь.

Ксения, мне жаль, Вы очень тяжело все это переживаете, но это надо пережить как любую утрату и потерю - плакать, но понимать что мы не имеем контроля над другим человеком, мы и сами можем разлюбить и уйти. А он изначально не был настроен на серьезные отношения. Сейчас Вам надо общаться с теми кто Вас поддерживает, позаботиться о своем здоровье - постараться спать и есть, это очень важно. Со временем придет понимание что надо отпустить эту историю, потому что мы все хотим честных настоящих отношений, где люди действительно любят, заботятся и поддерживают друг друга. Он не готов дать Вам этого, но лучше знать правду сейчас.