Добрый день.
Год назад я познакомилась с молодым человеком, он был на отдыхе в нашем городе, после его отъезда мы начали с ним много переписываться, созваниваться. Потом позвал к себе, я не думая купила билеты и прилетела в квартиру которую он снимал, все было просто прекрасно, мне кажется такой счастливой я еще никогда не была.
Потом случайно узнаю, что в эту же квартиру он пригласил после меня еще одну девушку. Разругались, хотела уйти, он встал на колени умолял не уходить, той девушке написал извини, но приезжать не стоит. Дальше я улетела, много переписывались и я решила переехать в его город, так как давно хотела, но не решалась.
Жили мы не вместе я у подруг он дома с родителями. Общались, поддерживал меня во всем, искали мне квартиру вместе было сложно и он позвал в путешествие в Африку, мы провели замечательные две недели, были мелкие ссоры так как он вспыльчив. Но это ничуть не омрачило путешествие.
Вернувшись обратно нашли мне жилье, правда всего лишь комнату с соседками. Он приходил в гости, соседки постоянно высказывали свои притензии я нервничала и срывалась на нем. Однажды он мне сказал что устал, что мы только друзья и вообще девушка ему не нужна, как и отношения. Он уехал с другом в Томск, я Ригу чтобы развеяться. По приезду снова начали общаться и все было так же прекрасно как и до этого, говорил что хочет больше времени проводить вместе, через месяц полетели ко мне, познакомились с родителями. И все было прекрасно, правда его фразы о том, что он хочет общения с другими девушками мелькали.
Решили в мае поехать в тур по Европе, это было незабываемое путешествие, правда снова с его истериками и злостью, но это он, и я принимала все. Когда вернулись через 2 недели он начинает гулять с девушками, ходить на свидания. Меня это все выводило из себя, я переживала, обижалась, а потом говорит что его все достало и он хочет быть друзьями. Именно в тот момент когда мы хотели найти мне отдельное жилье. Конда нужно было ехать смотреть, он был занят, мог не брать телефон. Сказал что не всегда могу быть доступен, вместо помощи у него свидания. Говорит нам нужно прекратить общение, а он единственная поддержка которая была у меня тут. Это послужило толчком к тому что у меня стали случаться панические атаки, потерялся аппетит, ужасные головные боли. И видя это состояние он говорит прости я не нагулялся, я не вижу тебя рядом даже через несколько лет и вообще у меня сейчас есть пара подруг с ними я хочу переспать.
Это нельзя никак оценивать адекватно, какая дружба может быть? Какой друг так поступит? Я не знаю как мне быть, ничего не могу.
КонсультацииОтношения в парах
Как пережить расставание? Мужчина общается с другими девушками, отношения ему не нужны
04 июн. 2019
Kspacede
04 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Это нельзя никак оценивать адекватно, какая дружба может быть? Какой друг так поступит? Я не знаю как мне быть, ничего не могу.Жаль что так происходит и в отношениях не было взаимопонимания и поддержки.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
04 июн. 2019
Kspacede
Ксения
04 июн. 2019
Ксения
Ксения, мне жаль, Вы очень тяжело все это переживаете, но это надо пережить как любую утрату и потерю - плакать, но понимать что мы не имеем контроля над другим человеком, мы и сами можем разлюбить и уйти. А он изначально не был настроен на серьезные отношения. Сейчас Вам надо общаться с теми кто Вас поддерживает, позаботиться о своем здоровье - постараться спать и есть, это очень важно. Со временем придет понимание что надо отпустить эту историю, потому что мы все хотим честных настоящих отношений, где люди действительно любят, заботятся и поддерживают друг друга. Он не готов дать Вам этого, но лучше знать правду сейчас.
у меня стали случаться панические атаки, потерялся аппетит, ужасные головные боли. И видя это состояние он говорит прости я не нагулялся, я не вижу тебя рядом даже через несколько лет и вообще у меня сейчас есть пара подруг с ними я хочу переспать.К сожалению мужчина не настроен на серьезные отношения, и не был настроен изначально - не обещал и вел себя сообветственно.
Потом случайно узнаю, что в эту же квартиру он пригласил после меня еще одну девушку.
мы только друзья и вообще девушка ему не нужна, как и отношения
его все достало и он хочет быть друзьями.
его фразы о том, что он хочет общения с другими девушками мелькали.Вы понимали и раньше, что это так. Он хотел не дружбы, потому что в дружбе нет сексуальных отношений, он хотел секса без обязательств. Вы хотели серьезных отношений, а это значит что планы на будущее и на отношения не совпадают, поэтому невозможно построить совместную жизнь.