Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв
У Вас хватило смелости и сил вырваться из разрушительных отношений. Вы сделали большой шаг.
Но это вовсе не означает что теперь не будет "эмоциональных откатов", ведь Вы же любили этого человека, делили с ним одно пространство, одну жизнь. Какое - то время всё равно будет сожаление и вопросы "а правильно ли я поступила?" И тоска по тому что было и могло бы быть.
Сейчас Вам нужен отдых и забота близких людей. Есть кто-то, на кого Вы сейчас могли бы опираться?
самое обидное что ему все равно он гуляет, развлекается