КонсультацииАрхив

Как пережить развод, когда ещё очень любишь человека? Мне 29 лет, есть ребёнок (3 года)

04 июн. 2019
ЕвгенияЗолотарева
Мне 29 мы прожили 5 лет вместе, он не однократно бил меня, он постоянно гуляет, мне чужие люди писали что он пытается с девушками познакомиться. У нас ребенок 3 годика, я постоянно с ней, а он постоянно обвинял меня что я гуляю, пепеписываюсь с кем то, хотя не разу такого не было и он не ловил меня на этом. Я поняла что так жить нелья и решила это законьчить, но мне так его не хватает, я прям вся подавлена, самое обидное что ему все равно он гуляет, развлекается

04 июн. 2019
Евгения, здравствуйте,
У Вас хватило смелости и сил вырваться из разрушительных отношений. Вы сделали большой шаг.

Но это вовсе не означает что теперь не будет "эмоциональных откатов", ведь Вы же любили этого человека, делили с ним одно пространство, одну жизнь. Какое - то время всё равно будет сожаление и вопросы "а правильно ли я поступила?" И тоска по тому что было и могло бы быть.

Сейчас Вам нужен отдых и забота близких людей. Есть кто-то, на кого Вы сейчас могли бы опираться?

самое обидное что ему все равно он гуляет, развлекается

Я могу ошибаться, но за этим чувствуется какое-то обесценивание себя и отношений. Это так?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв