КонсультацииАрхив

Проблема из детства, которая переросла в настоящее. Как стать человеком, знающим своё дело?

04 июн. 2019
Ольга 1
Добрый день! Меня зовут Поля, мне 24 года. На данный момент работаю инженером, свою работу ненавижу, ответственность огромная и платят за неё 10 000 р. Я человек скромный, боязливый, добрый, неуверенный в себе, от чего очень страдаю. В детстве мне родные говорили что глупая, ничего не могу, не получится, не можешь не берись, били и говорили не ной и с тех пор плачу тайком... Сейчас у меня на работе не очень хорошо обстоят дела, не разбираюсь в технических "вещах", мама настояла на данной профессии,(хотела стать психологом и делать прически) чувствую что сойду с ума, но в итоге я ничего не умею в жизни. Планирую скоро уволиться, потому что эта работа не для меня. Хочу пойти поступать на медсестру, а вечером работать санитаркой, маме не хочу говорить об этом. Но как всегда появляются советчики и говорят сиди дома раз ничего не получается, пусть муж обеспечивает, время лишь потратишь и деньги, детей пора заводить. А я хочу уже наконец стать человеком, знающим своё дело. Знаю что сама виновата.

04 июн. 2019
Здравствуйте, Поля.
Я человек скромный, боязливый, добрый, неуверенный в себе, от чего очень страдаю.

Вы уверены что это Ваша специальность? Есть ли у Вас склонность к медицине? Это очень серьезный выбор.