КонсультацииЗависимые отношения

Как себя повести, чтобы не испортить мнение о себе у человека, который нравится? Мне 35, ему 29 лет

05 июн. 2019
Екатерина 4578993
Очень сильно понравился один человек, постоянно думаю о нем, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем
Немного с ним начали общаться, но по работе
Незнаю стоит ему признаться в своих чувствах или всё так и оставить
Ему 35 лет мне 29
Хочется во всем признаться, но с другой стороны понимаю, что это глупо

05 июн. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Немного с ним начали общаться, но по работе
Незнаю стоит ему признаться в своих чувствах или всё так и оставить
Ему 35 лет мне 29
Хочется во всем признаться, но с другой стороны понимаю, что это глупо
почему глупо, возможно это любовь? Расскажите о себе все что посчитаете нужным - о семье, о прошлых отношениях.
05 июн. 2019
Екатерина 4578993
Боюсь показаться в плохом свете перед ним и слишком навязчивой
05 июн. 2019
Если Вы не уверены в том, что он воспримет признание правильно, попробовать предложить просто как друзья встретиться после работы, в кафе или прогуляться.