КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Систематически вызываю рвоту. Делаю это уже давно. Мне страшно за себя

05 июн. 2019
Ксения271999
Здравствуйте. У меня серьёзные проблемы, связанные с расстройством пищевого поведения. Мне уже страшно ха себя. Я каждый день езжу в торговые центры, специально наедаюсь фастфуда и вызываю рвоту. Делаю это систематически. Когда остаюсь одна дома, то делаю тоже самое. При чем не однократно. Поем, вызову рвоту, опять поем и опять вызову рвоту. Длится это уже очень давно. Пожалуйста помогите.

05 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Для начала, ознакомьтесь с моими условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, можем начать консультацию.
06 июн. 2019
Ксения271999
Да, согласна
06 июн. 2019
Как давно это продолжается? Когда вы сделали это впервые, какие события в вашей жизни происходили тогда? Кто-то из близких знает о том, что происходит? Что происходит с вашим весом? Он изменился с того момента, как вы впервые вызвали у себя рвоту? Как вам кажется, как это отражается на вашем здоровье и самочувствии?
Вы учитесь/ работаете? Как проходит ваш день?
У меня серьёзные проблемы, связанные с расстройством пищевого поведения.

Вы пишете, что вас пугает ваше состояние, почему не обращайтесь к врачу?
06 июн. 2019
Ксения271999
Первый раз я сделала это, наверно, в классе 8-9, точно не помню. Так как это делала моя старшая сестра, то и я решила попробовать. Но потом перестала это делать. В 11 классе я решила похудеть, но рвоту вызывала очень редко, так как не было на это даже времени. Дома почти не бывала, а когда и была, то не могла делать, потому что дома была мама.
Худела голоданием, мало ела и тренировалась. После этого больше вес не набирала, а если и набирала, то потом сгоняла. Сейчас вешу около 45-46 при после 158. Боюсь поправиться. Но рвоту я вызываю на с целью похудеть. Мне просто нравится много и вкусно есть, удовлетворять потребности именно во вкусе, так как я понимаю, что не могу просто так съесть целую пиццу, например. Поэтому я набираю большое количество разной вкусной еды и после выблевываю ее и так по кругу. Отражается это на здоровье тем, как я думаю, это отсутствие месячных, нерегулярный стул, слабость и апатия. Но это доставляет мне удовольствие, потребление этой пищи. Я учусь на втором курсе. Не обращаюсь к врачу, так как не хочу, чтобы об этом знала мама.
06 июн. 2019
Все, что с вами происходит, у меня как у специалиста, вызывает крайнее беспокойство. Ваше состояние
это отсутствие месячных, нерегулярный стул, слабость и апатия
Говорит о том, что к врачу нужно обращаться немедленно. В противном случае, это может закончиться очень трагично.
06 июн. 2019
Ксения271999
Ну, к сожалению, у меня нет такого количества денег на дорогостоящие услуги психолога
06 июн. 2019
Для начала, сообщите маме о том, что с вами происходит. Вам нужен не психолог, а врач терапевт, психиатр, гастроинтеролог, гинеколог, эндокринолог. Они принимают бесплатно в больнице и поликлинике. Психолог тоже нужен, но сейчас это не основное.
06 июн. 2019
Ксения271999
А самостоятельно с этим никак не справиться?
06 июн. 2019
К сожалению, нет.