КонсультацииОтношения в парах

Хочу всё наладить. Люблю девушку, но между нами её муж

07 июн. 2019
Павел Ярошевич
Здравствуйте, у меня такая проблема с девушкой мы любим друг друга но между нами ее муж с которым она уже очень много не контачит но живут в мести в одной квартире когда она ко мне приезжает каждый раз возвращаясь домой он ее бьет и я не могу не чего с этим сделать она мне не даёт говорит что он сам уйдёт со временем она не чего не предпринимает но и самой уже нервы сдаю и серовно не чего не делает а сейчас вообще дома закрывает я устал от волнений и переживаний у меня головные боли появились в Нутри все болит от того что думаю как она там и ночью просто уже не сплю

07 июн. 2019
Павел Ярошевич, здравствуйте! Какую помощь Вы хотите от психолога в данной ситуации? Ваша любимая добровольно остается жить с мужем и никуда не уходит - это ее выбор. Она разведена официально или все еще замужем? Она зависит от мужа материально - живет на его деньги или сама работает? У Вас есть жилье, куда Вы готовы забрать жить женщину?
07 июн. 2019
Павел Ярошевич
Нет она будет разводится, да конечно у меня есть жильё, я уже и предлагал что давай закончим наши отношения я готов был к этому но она не хочет отпускать просит по терпеть я не понимаю что делать скоро с ума сойду на работе уже видят что я совсем другой стал не общительны замкнутый вообщем вот так

Просто что вы можете по советовать я раньше не обращался к психологам а тут дошло до этого что я вам написал
07 июн. 2019
Павел Ярошевич, в каком именно вопросе Вам нужен совет? Как Вам успокоиться и не переживать в ситуации, когда Ваша девушка не хочет жить с Вами, а предпочитает жить с мужем, который ее бьет? Или какой-то другой вопрос Вас беспокоит?
07 июн. 2019
Павел Ярошевич
Как мне успокоится? И что мне сделать просто исчезнуть из ее жизни будет так правильно?
07 июн. 2019
Павел Ярошевич, вероятно успокоит Вас скорее всего второй вариант - исчезнуть из ее жизни. Ведь, посудите сами - если бы женщина хотела жить с Вами и строить семью с Вами, то у нее есть все возможности уйти от того, кто ее бьет и с кем она (по ее словам) уже давно не живет, как жена. Но она живет именно с мужем и не развелась с ним до сих пор. А Вас лишь навещает, ходит к Вам в гости для приятного времяпровождения. Судя по всему у нее нет желания менять что-то в ситуации, о которой Вы так переживаете - для нее ситуация с мужем не является проблемой, которую нужно срочно решать. Она предпочитает жить так.
Это ВАС не устраивает ситуация и ее выбор. Значит ВАМ придется самому принимать решение и делать выбор
1) продолжать отношения с этой женщиной и продолжать жить вот так, принимая гостью, которая жалуется на мужа, но от него не уходит.
2) прекратить отношения, в которых Вам отводится роль всего лишь любовника, если Вы хотите создавать семью
07 июн. 2019
Павел Ярошевич
Спасибо вам большое, я думаю теперь я все таки решу
07 июн. 2019
Павел Ярошевич, я желаю Вам поскорее разобраться с ситуацией и восстановить нормальное самочувствие. Личные отношения должны приносить радость и удовлетворение, а не подрывать здоровье.