С первым мужем мы развелись, потому что я остыла, он постоянно скандалил, у него оказался истеричный характер. И он стал по поведению напоминать мне женщину. Я от него ушла, поняв, что не люблю его и не хочу ломать свою жизнь и мучиться рядом с ним.
Вы писали, что просите совета сейчас: по поводу чего именно - как перестать испытывать сильные чувства к этому мужчине, возможно ли вернуть отношения, если да - как вести себя при этом? "Вряд ли у нас будут какие-то отношения в будущем", - это Ваше решение, или сожаление об окончании отношений, Linalina? Есть ли рядом родные и друзья, которые поддерживают Вас в это трудное время? Сейчас Вы живете вдвоем с дочкой, или с кем-то еще?