КонсультацииОтношения в парах

Неадекватное поведение молодого человека в очень тяжёлых отношениях на расстоянии

07 июн. 2019
Инна0803
Я состою в очень тяжелых отношениях. Отношения на данный момент на расстоянии. Продолжительность 1 год. Хочу разойтись, но молодой человек неадекватно себя ведет. Пишет матами, гадости, со всей злостью. Обвиняет во всем меня, но свои косяки абсолютно не замечает. Когда я объясняю ему почему я хочу расстаться и говорю что мне не нравится- он неадекватно себя ведет и говорит что я несу только бред. Вне ссор достаточно спокойно себя ведет, но на мои какие либо замечания неадекватно реагирует. Хотелось бы узнать как довести до него то, что поддельности нам будет лучше и уже нет смысла продолжать отношения. Бывает угрожает. Игнорирование не помогает, все только хуже.

07 июн. 2019
Инна - что значит игнорировать не помогает? Заблокировать акаунт для него- -поменять номер телефона, как варианты. Поясните что Вас держит в этих отношениях?
07 июн. 2019
Инна0803
Я блокировала его в соц сетях, в чс добавляла везде. Но он названивает со всех номеров, пишет через сбербанк сообщения. Не хочет отпускать никак. А я чувствую лишь подавленность, будто в клетке

Так же грозился приехать и стучать в двери, а я живу не одна и это меня очень пугает
07 июн. 2019
пишет через сбербанк сообщения

Не отвечайте и игнорируйте это

Вы должны защитится от него абсолютно. Никаких контактов.
07 июн. 2019
Инна0803
Хочется попробовать объяснить ему по хорошему. Или это бессмысленно?
07 июн. 2019
Да, бессмысленно - этот человек неадекватный