После сеансов терапии всегда хуже, но я продолжаю ходить и боюсь прекратить психотерапевтические отношения. Кажется, что у меня зависимость от психотерапевта.
Иногда я испытываю сильный гнев к нему. И даже пишу ему гадости. Хочу всё время прекратить отношения. А потом извиняюсь и опять иду к немуно возможно стоит обсудить с терапевтом то что с Вами происходит.
Очень сильные тёплые чувства. Хочется больше его внимания и заботы. И больше чем терапевтические отношения.И терапевт дает Вам внимание, уверенность и поддержку, приглашая в свой мир, где отношения более предсказуемы, где мужчина терпелив с Вами, спокоен, может выслушать и понять.