КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь идёт и ничего не меняется. Не работаю и не знаю, чем заняться. Мне 31 год, разведён

09 июн. 2019
Кириллй
Кирилл,31 год, разведен, ребенку 1 год.

Не работаю и не знаю чем заняться в жизни. Всего стесняюсь. Время идет, и ничего в жизни не меняется. Потому и жена ушла. Что я люблю сидеть дома, один, и ничего не делать. В гости не люблю звать никого. Изредка общаюсь со старыми дурзьями со школы. Смотрю в окно, слушаю музыку, читаю новости. Кушать тоже лень. Но настроение хорошее в принципе. Бодрый. Занимаюсь цигун... Вроде бы мог социализироваться, но с людьми быстро надоедает и хочется побыть одному. Вот. Не знаю, как быть с собой. Крест ставить чтоли и сидеть дома так дальше... Ничего не хочется. Просто сидеть, лежать, спать. Боюсь взглядов людей. Наверно сильная рефлексия... Это разве нормально?

С хобби тоже все плохо, раньше хоть что-то хотелось делать, сейчас руки опустились, ничего не получается, кажется, что я бездарность и ни на что не способен. Себя стесняюсь. Наверно, так и не вырос с 15 лет...

11 июн. 2019
Кириллй
А сейчас у нас какой формат?
11 июн. 2019
Формат бесплатной публичной консультации.