КонсультацииАрхив

Ребёнок (5 лет) очень агрессивен. Хамит, кричит, топает ногой. Как поменять его поведение?

09 июн. 2019
Valeria.Kaz
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 28 лет, замужем! Я мама мальчика Тимофея 5 лет. Проблема состоит в том, что уже просто нет сил, нужна помощь специалиста, с ним всегда было непросто, очень скверный характер, не слушается вообще, делает всегда так как хочет, огрызается, хамит, агрессирует, топает ногой, кричит и т. д.Что делать? Можно ли поменять его поведение?

10 июн. 2019
Valeria.Kaz, добрый день.
Расскажите, пожалуйста, о семье, в которой живет ребёнок.
Как давно начались изменения в характере?
Помимо Вас кто-то ещё испытывает сложности в общении с ребёнком?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.