Мария 29 лет
Не знаю как справится с полным одиночеством. Со всех сторон отвернулись, работать и чем либо заниматься чтоб как то отвлечься нет возможности. Все желания и надежды исчезли в связи с тем что постоянно ничего не получается. Морально уже невозможно, доводит до сумашествия. Необходим близкий человек, но страшно даже доверять людям,т. к. это всегда приводило к предательству. В личном плане тоже самое, есть желание но нет возможности
КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу справится со всем что беспокоит на сегодняшний день, но самостоятельно не получается
11 июн. 2019
Мария Александровна 29
11 июн. 2019
Здравствуйте, Мария.
Расскажите больше о себе и своей жизни пожалуйста, семья, работа, все что посчитате нужным.
Не знаю как справится с полным одиночеством. Со всех сторон отвернулись, работать и чем либо заниматься чтоб как то отвлечься нет возможности. Все желания и надежды исчезли в связи с тем что постоянно ничего не получается.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
11 июн. 2019
Мария Александровна 29
Я инвалид, по этому нет возможности работать и расширять кругозор. Когда начались эти проблемы много друзей отвернулось. Причины мне не известны. На сегодняшний день я не могу рассказать о своих беспокойствах даже единственному близкому человеку,т. к. она тоже отстронилась. Пробовала устраиваться на работу но проблемы с нервами, повышенное волнение и неуверенность. Пробовала искать разного рода занятия, но это не помогает, в определенный момент пропадает интерес и начинается апатия.
11 июн. 2019
Я инвалид, по этому нет возможности работать и расширять кругозорЕсли допустимо, расскажите какого рода ограничения по здоровью, у Вас есть возможность выходить из дома?
11 июн. 2019
Мария Александровна 29
Да, есть возможность. Я часто гуляю
11 июн. 2019
Тогда это проще, можно найти живое общение. Есть есть любовь к животным, возможность и желание - заведите собаку, это действительно прекрасная компания, и дома не чувствуешь себя одинокой, и на прогулку ходить надо. Часто находится общение с "собачниками" или теми кто просто подходит поговорить и о собаках и о жизни. Это как вариант социализации. Подумать, где Вы можете помочь, возможно это какая-то организация которая помогает детскому дому или школе, например - внезапно ты чувствуешь, что очень нужен другим, привязываешься к этим детям, там очень много позитива и доброго человеческого общения. Подумайте, какие в городе есть клубы, возможно собираются любители чайных церемоний, рукоделия, театрального искусства, садоводства, ищите свои интересы. Жизнь может быть очень наполненной, если мы сами этого хотим. И если в Вас много тепла, желания общаться и есть желание жить с удовольствием - сделайте это, найдите что-то новое или вспомните старые увлечения, поищите в интернете кто в Вашем городе этим занят, найдите контакты и возможность общаться. Возможно тогда и близкий человек появится, когда Вы интересны, на виду и в центре внимания.