КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу справится со всем что беспокоит на сегодняшний день, но самостоятельно не получается

11 июн. 2019
Мария Александровна 29
Мария 29 лет
Не знаю как справится с полным одиночеством. Со всех сторон отвернулись, работать и чем либо заниматься чтоб как то отвлечься нет возможности. Все желания и надежды исчезли в связи с тем что постоянно ничего не получается. Морально уже невозможно, доводит до сумашествия. Необходим близкий человек, но страшно даже доверять людям,т. к. это всегда приводило к предательству. В личном плане тоже самое, есть желание но нет возможности

11 июн. 2019
Здравствуйте, Мария.
Не знаю как справится с полным одиночеством. Со всех сторон отвернулись, работать и чем либо заниматься чтоб как то отвлечься нет возможности. Все желания и надежды исчезли в связи с тем что постоянно ничего не получается.

Расскажите больше о себе и своей жизни пожалуйста, семья, работа, все что посчитате нужным.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
11 июн. 2019
Мария Александровна 29
Я инвалид, по этому нет возможности работать и расширять кругозор. Когда начались эти проблемы много друзей отвернулось. Причины мне не известны. На сегодняшний день я не могу рассказать о своих беспокойствах даже единственному близкому человеку,т. к. она тоже отстронилась. Пробовала устраиваться на работу но проблемы с нервами, повышенное волнение и неуверенность. Пробовала искать разного рода занятия, но это не помогает, в определенный момент пропадает интерес и начинается апатия.
11 июн. 2019
Я инвалид, по этому нет возможности работать и расширять кругозор
Если допустимо, расскажите какого рода ограничения по здоровью, у Вас есть возможность выходить из дома?
11 июн. 2019
Мария Александровна 29
Да, есть возможность. Я часто гуляю
11 июн. 2019
Тогда это проще, можно найти живое общение. Есть есть любовь к животным, возможность и желание - заведите собаку, это действительно прекрасная компания, и дома не чувствуешь себя одинокой, и на прогулку ходить надо. Часто находится общение с "собачниками" или теми кто просто подходит поговорить и о собаках и о жизни. Это как вариант социализации. Подумать, где Вы можете помочь, возможно это какая-то организация которая помогает детскому дому или школе, например - внезапно ты чувствуешь, что очень нужен другим, привязываешься к этим детям, там очень много позитива и доброго человеческого общения. Подумайте, какие в городе есть клубы, возможно собираются любители чайных церемоний, рукоделия, театрального искусства, садоводства, ищите свои интересы. Жизнь может быть очень наполненной, если мы сами этого хотим. И если в Вас много тепла, желания общаться и есть желание жить с удовольствием - сделайте это, найдите что-то новое или вспомните старые увлечения, поищите в интернете кто в Вашем городе этим занят, найдите контакты и возможность общаться. Возможно тогда и близкий человек появится, когда Вы интересны, на виду и в центре внимания.