КонсультацииЛичностные проблемы

Взрыв мозга. Хочу, чтобы всё было идеально, но так не получается

24 февр. 2020
Вика

Я подросток и сегодня у меня случился взрыв мозга, мне ничего не хочется делать, я считаю себя очень толстой, хотя это так и есть. Причём у меня совершенно нет друзей и мне не с кем пойти погулять. Я хожу на танцы, и там я не с кем не общаюсь, я очень хочу, но люди меня не подпускают к себе. Такое ощущение, что все они меня ненавидят. В школе я отличница и я устала от учёбы, я не хочу сидеть и учить физику, зная, что она мне никогда не пригодиться, при этом я боюсь получить плохие оценки. Часто я сижу ничего не делаю, а потом ночью делаю уроки, учу скучную физику, но при этом обо всем уже не следующий день забываю. Мне трудно жить. Я хочу чтобы все было идеально, но так не получается.