КонсультацииЛичностные проблемы

Выполняю всё, что говорят родители, но не могу за себя отвечать. Хочу быть хорошей, но не получается

12 дек. 2020
Нари
Мне 18 лет. Скоро 19. У меня нет цели в жизни. Я не знаю что мне делать. Я выполняю все что говорят мне родители. Я не могу за себя отвечать, хотя я пытаюсь, но безрезультатно. Мне плохо. Я не могу уснуть. Меня мучают плохие мысли. Я не знаю что мне делать. Вдруг я неправильно что то делаю. Я хочу быть хорошей, но не получается. Я хочу свободы. Но какая эта свобода? . Я не знаю. Иногда когда я просыпаюсь, мне хочется уснуть еще дальше... Я не знаю! Я ничего не знаю! Как мне жить? Что мне делать? Мне очень плохо, но я никому не могу обратиться. Родители сказали что я должна преодолеть. Что преодолеть? Ведь это я. У меня так мало друзей. Я пытаюсь плакать тихо чтобы не разбудить родителей. Этот год сломал меня. Я пыталась порезать себя. Я не знаю. Пожалуйста помогите мне. Мне очень плохо.

28 дек. 2020

Нари, здравствуйте. Актуален ли еще Ваш вопрос?