КонсультацииАрхив

Остаться с парнем или уйти? Боюсь осуждений и сделать неверный шаг. Мне 21 год

11 июн. 2019
Анастасияjabbed
Не могу определиться с выбором. Здравствуйте, меня зовут Настя и мне 21 год. Я с детского дома. Всю жизнь мне приходится делать выбор и каждый раз я не могу определиться с чём-то, потому что боюсь остаться или одна, боюсь осуждений, боюсь что пожалею. На данный момент я не могу определиться оставаться мне с парнем или нет. Мы встречались почти 5 лет, но я чувствую что я его не люблю, а уходить боюсь, потому что боюсь толи остаться одна, толи что скажут его родители... Мне жутко некомфортно причинять ему боль, потому что он родной для меня человек. Но как быть я не знаю...,

20 июн. 2019
Настя, добрый день!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Настя, здравствуйте!
Вы так и не вышли на связь, в течение 3х дней консультации, и я закрываю тему.
Вы всегда можете обратиться на сайт повторно.
Всего доброго!