КонсультацииАрхив

Брат-алкоголик сидит на шее у родителей. Семейные советы не помогают. Что делать?

11 июн. 2019
Artemskiyskiy
Брат-алкоголик. Есть ребенок, но он сидит по факту на шее у родителей. Что делать? Уходит в запой. Семейные советы и клиники не помогают. Может быть вы посоветуете что-нибудь. Больше нет сил.

20 июн. 2019
Artemskiyskiy, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Artemskiyskiy, здравствуйте. Я закрываю тему, т. к.вы не откликнулись в течение 3х дней бесплатной консультации.
Если возникнет необходимость, вы всегда можете обратиться на сайт.