КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в себе? Муж оскорбляет и обижает меня, есть чувства к другому мужчине

11 июн. 2019
Ася26
Здравствуйте! Не знаю как поступить... Я замужем, с мужем в браке 6 лет, но вот я понимаю, что не люблю его, в моей жизни появляется другой мужчина. Муж постоянно оскорбляет меня, унижает, поднимает руку, может пнуть (может в каких то ситуациях я и сама виновата, характер тоже не простой). Другой мужчина просто запал в мое сердце, встречаемся с ним, он говорит что любит, я испытываю к нему чувства, но никак не могу уйти от мужа... Безумно устала, это какой то замкнутый круг... Не понимаю что делать?? Помогите мне пожалуйста ((

12 июн. 2019
Здравствуйте, Ася.
Муж постоянно оскорбляет меня, унижает, поднимает руку, может пнуть (может в каких то ситуациях я и сама виновата, характер тоже не простой).
Как бы непрост был у Вас характер, но ситуация где мужчина может окорбить, унизить и ударить женщину недопустима. Зачем выбираете такую жизнь?
12 июн. 2019
Ася26
Сама не могу понять, вот не могу уйти от человека и все, как жалость какая то
12 июн. 2019
как жалость какая то

Жалость к нему?
12 июн. 2019
Ася26
Да, к мужу
12 июн. 2019
Но ведь он агрессор, он причиняет Вам боль. У Вас появился мужчина, который любит Вас. Если Вы уйдете от мужа, который Вас бьет и унижает, у Вас может быть совсем другая жизнь.
никак не могу уйти от мужа... Безумно устала, это какой то замкнутый круг...
этот круг можно разорвать, и уйти от мужа Вы можете, если примете такое решение и возьмете ответственность на себя. Только Вы сами решаете какой мужчина вам нужен, только Вы сами выбираете свою жизнь. Никто не может нас удержать или не отпустить, это только вопрос выбора и понимания - чего я хочу.