КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью? Дети психуют и кричат, а муж говорит, что я не могу их успокоить, хочет развод

12 июн. 2019
Светлана Рахматуллина
Светлана мне 24 года у меня трое детей замужем проблемы с мужем в основном из-за того что дети психуют кричат Он говорит что я их не могу успокоить, при этом всё ничего не делать для того чтобы успокоить их сам, постоянно кричит о том что он разведется со мной и на данный момент Попросил чтобы я собрала его документы и он уйдет. Продолжается это уже на протяжении года что делать и как себя вести хочется сохранить семью если это возможно

Не дождусь очереди

12 июн. 2019
Светлана Рахматуллина, здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
12 июн. 2019
Светлана Рахматуллина
На данный момент может я не смогу оплатить платные консультации

Я дождусь очереди
19 июн. 2019
Здравствуйте Светлана.
Напишите пожалуйста, какие дети. И что значит психуют. Кто-то помогает Вам?
Напишите о себе немного. Какой у Вас характер, интересы. Как проходят ваши дни сейчас.
Попробуем поискать что-то...
Юлия