С одной стороны, Ваше сознание (да и Ваше бессознательное, похоже) подталкивает Вас к саморазвитию, к аскезе, к разумному расходованию нервной энергии. То есть Вы находитесь на том жизненном этапе, когда необходимо сосредоточиться на себе.
С другой стороны, социальные стереотипы твердят Вам: давай, хватай девчонок, тебе 26, не теряй времени!..)
Проще всего было бы "посоветовать" Вам: слушай своё сердце, а не то, что намного ниже ), не ведись на стереотипы, оставь женщин, займись саморазвитием...
Как говорит один мой знакомый буддист, "Слушай своего гуру, а не жену-дуру" ))
Но вообще говоря, одно другому не помешает, при правильном подходе и к тому, и к другому...
никакой пикап я не рассматриваю, ставлю несколько иные цели
Хм..
Наверное,
какого-то
Но проблема в другом - сейчас я один, и хочется знакомится с новыми девушками. Но проблема вот в чем - я не знаю, нужно ли мне это.
В том то и проблема - конкретики особенной нет.)