Мне 18 лет, учусь в колледже и в последнее время заметил что у меня очень часто меняется настроение. Иногда это чередуется через день, иногда через месяцы. В один день я могу быть полностью уверен в себе и нарциссичен, полон мотивационного огня для творчества (я рисую). Но стоит этому огню угаснуть, у меня начинаются жуткая лень и депрессия. Один раз даже была мысль о сцициде, но избавиться от неё было легко. Так же я весьма нервен, от легко стресса может бросить в дрожь. Очень часто я сомневаюсь в себе и других людях, что так-же мешает любым действиями и начинаниям. На протяжении всей жизни я так же не придавал значения своей жестокости, но последнее время стал замечать что мне доставляет удовольствие страдания других, как моральные так и физические. Пару раз я даже плел интриги ради издевательств над своими друзьями, но в итоге все равно сочувствовал им, ибо весьма привязан к мнению людей окружающих меня. Я часто спрашиваю что они думают о том или ином моем действии, что так же напрягает меня.
Безумно хотелось бы избавиться от этого и стать более уверенным по жизни, избавиться от лени и депрессии. С чего начать?
КонсультацииАрхив
Скачки настроения и нервозность мешают жить. Как избавиться от этого? Мне 18 лет
13 июн. 2019
НикитаМарич
04 июл. 2019
Здравствуйте, вам ещё актуален данный запрос?
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.
2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.
3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.
4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.
5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.
6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!