КонсультацииАрхив

Не оставляет в покое прошлое девушки. Мы вместе полгода. Как перестать страдать? Мне 18, ей 21 год

14 июн. 2019
Алексейii
Здравствуйте. Пол года живу с девушкой. Ей 21, мне 18. Познакомились на свадьбе у брата. Лучшая подруга жены брата. До неё у меня не было серьезных отношений, и вообще ничего не было. У неё же было минимум 5 парней до меня (как сказала). Ради отношений переехала ко мне с Украины. После знакомства с ней она бросила своего парня через пять дней.
Её прошлое не оставляет меня в покое. Устал страдать от психических/эмоциональных мучений.
Чувствую себя не полноценно.
Но люблю её.
П. С. Моя работа мне не в удовольствие, у неё же с этим всё отлично.

03 июл. 2019
Алексейii, добрый день. Ваша тема еще актуальна?