КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Соционика и моё будущее

14 июн. 2019
Дмитрий Грунский
Здравствуйте. В этом году я должен поступать в ВУЗ и планировал поступать на экономиста. Но узнал о соционике... Оказалось, что я - Есенин. Который склонен к гуманитарным предметам и не способен заниматься финансами, предпринимательством, точными науками. На сколько стоит доверять соционике? Не получится ля так, что я могу угробить свою жизнь?

14 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Пройдите простые тесты по профориентации, возможно Вам будет понятнее куда двигаться дальше? ДДО Климова, например. Или Карта интересов Голомштока. Не ограничивайтесь одним тестом, определите свои интересы и склонности более развернуто.
14 июн. 2019
Дмитрий Грунский
Дима или Дмитрий. А соционика является наукой?
14 июн. 2019
Дима, считается что соционика не имеет признанного научного статуса, попробуйте профориентационные тесты - это более надежно
14 июн. 2019
Дмитрий Грунский
Хорошо. Спасибо за помощь