КонсультацииЗависимые отношения

Пытаюсь отпустить бывшую девушку. Как её забыть?

15 июн. 2019
Nikolai161
Как забыть бывшую девушку? Если постоянно о ней думаю. Наблюдаю за социальными сетями. Ловлю себя на мысли, что когда найдёт парня, я быстрее смогу забыть и отпустить ситуацию.

А ответ будет?

08 июл. 2019
Nikolai161, в таком случае это опять проблема выбора: оставить как есть и жить ее жизнью, либо проявить силу воли и заняться своей жизнью. Возможно, вам требуется более тщательная работа со специалистом, в формате чата этого недостаточно.
08 июл. 2019
Nikolai161
Если я вам скажу, что однажды я сорвался и выпил много таблеток и она узнала и провожала меня до больницы. Ваши слова и Советы изменятся? Я понимаю свою вину.
08 июл. 2019
Nikolai161, при чем тут это? Она поступила так, как считала нужным.
09 июл. 2019
Nikolai161
А как отреагировать, если она добавила запись «: все так же больно, все так же помню и люблю».
09 июл. 2019
Nikolai161, возможно, вам стоит это спросить у нее?
Это может быть как ее истинное чувство, так и игра. Но только она сама может сказать, что это конкретно.

Nikolai161, ваша тема выходит за рамки консультации в чате. Если есть желание, мы можем продолжить в рамках консультации в скайпе.
Если по данной теме вопросов больше нет, прошу завершить консультацию, спасибо.

Отзыв о консультации

Первая моя консультация, хоть и бесплатная. Остался доволен. Помогли выяснить причины моей проблемы. Спасибо большое, Екатерина.

Nikolai161