КонсультацииОтношения в парах

Чувствую зависимость от парня. Он очень изменился в отношении ко мне. Что делать? Мне 19 лет

409
15 июн. 2019
Анжелика5678
Здравствуйте, меня зовут Анжелика мне 19 лет. Дело в том, что мой молодой раньше дорожил мной и нашими отношениями. Но спустя год от того человека, ничего не осталось, он не обращает на меня внимание, какие то мои просьбы его просто приводят в бешенство. Я себя чувствую раздавленной и зависимой от него именно не в материальном плане, я не знаю что делать, как мне избавится от этой зависимости.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
15 июн. 2019
Здравствуйте, Анжелика.
он не обращает на меня внимание, какие то мои просьбы его просто приводят в бешенство.

Расскажите о конфликтах, что происходит?
15 июн. 2019
Анжелика5678
Я не вижу от него элементарной заботы в мою сторону, такое чувство, что мы просто соседи, некокого проявления любви. Он очень поменялся в отношении ко мне, например раньше если бы я заболела он заботился обо мне, а сейчас будучи в беспомощном состоянии мне даже не могут принести стакан воды, мол встанешь и принесёшь сама. Раньше при малейшей соре он просил прощения и говорил, что очень боиться потерять. А теперь, когда случаются сорв на фоне его оскорблений, он считает это нормой. Просто мне кажется иногда, что я живу с тераном. Вот честно сказать я стелюсь перед ним как тряпка и не знаю, что с этим поделать, я никогда не под кого так не стелилась Что же мне делать в этой ситуации?
15 июн. 2019
Раньше при малейшей соре он просил прощения и говорил, что очень боиться потерять. А теперь, когда случаются сорв на фоне его оскорблений, он считает это нормой.

Подумайте об этом, если чувства остыли и хорошие отношения закончены, стоит ли оставаться в них дальше? Это наш выбор, нужно взять эту ответственность на себя. Спросите себя "Чего я хочу? Какой мужчина должен быть рядом, какие это должны быть отношения?" Вам будет легче понять, куда двигаться дальше.