КонсультацииОтношения в парах

Чувствую зависимость от парня. Он очень изменился в отношении ко мне. Что делать? Мне 19 лет

15 июн. 2019
Анжелика5678
Здравствуйте, меня зовут Анжелика мне 19 лет. Дело в том, что мой молодой раньше дорожил мной и нашими отношениями. Но спустя год от того человека, ничего не осталось, он не обращает на меня внимание, какие то мои просьбы его просто приводят в бешенство. Я себя чувствую раздавленной и зависимой от него именно не в материальном плане, я не знаю что делать, как мне избавится от этой зависимости.

15 июн. 2019
Здравствуйте, Анжелика.
он не обращает на меня внимание, какие то мои просьбы его просто приводят в бешенство.

Расскажите о конфликтах, что происходит?
15 июн. 2019
Анжелика5678
Я не вижу от него элементарной заботы в мою сторону, такое чувство, что мы просто соседи, некокого проявления любви. Он очень поменялся в отношении ко мне, например раньше если бы я заболела он заботился обо мне, а сейчас будучи в беспомощном состоянии мне даже не могут принести стакан воды, мол встанешь и принесёшь сама. Раньше при малейшей соре он просил прощения и говорил, что очень боиться потерять. А теперь, когда случаются сорв на фоне его оскорблений, он считает это нормой. Просто мне кажется иногда, что я живу с тераном. Вот честно сказать я стелюсь перед ним как тряпка и не знаю, что с этим поделать, я никогда не под кого так не стелилась Что же мне делать в этой ситуации?
15 июн. 2019
Раньше при малейшей соре он просил прощения и говорил, что очень боиться потерять. А теперь, когда случаются сорв на фоне его оскорблений, он считает это нормой.

Подумайте об этом, если чувства остыли и хорошие отношения закончены, стоит ли оставаться в них дальше? Это наш выбор, нужно взять эту ответственность на себя. Спросите себя "Чего я хочу? Какой мужчина должен быть рядом, какие это должны быть отношения?" Вам будет легче понять, куда двигаться дальше.