КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь замуж, но не знаю, зачем. Не развиваюсь с этим человеком, все свои вопросы решаю сама

15 июн. 2019
Ирина Мрз
Добрый день. Помогите разобраться в дальнейших шагах... Мы живем вместе уже почти 3 года в гражданском браке. Решили расписаться, но у меня ощущение, что я не хочу жить с этим человеком, я с ним не развиваюсь, все свои вопросы я решаю сама, на словах он меня любит, а как дело доходит до конкретных действий, я все сама делаю, он не старается заработать, никогда не дарил мне подарки и в сексе у нам никак. Стоит ли мне выходить замуж?

15 июн. 2019
Ирина Мрз, добрый день. Зачем?
15 июн. 2019
Ирина Мрз
У меня уже возраст и хочется семьи, ребенка
15 июн. 2019
Ирина Мрз, даже на таких условиях (без секса, любви и взаимопомощи)?
15 июн. 2019
Ирина Мрз
Сомневаюсь, что смогу без этого... А все вокруг твердят, что он хороший и именно мой человек
16 июн. 2019
Ирина Мрз, ну так вам же с ним потом и жить, а не всем остальным. Кроме того, это напоминает ситуацию усыновления, ну вы его усыновите (мужчину), чтобы что, иметь семью, ребёнка? Разве семья обязана состоять из двоих взрослых? (при этом, тот, с кем вы хотите завести отношения, не очень соответствует критериям взрослого), а ребенок не имеет право появиться вне брака?

Ирина Мрз, добрый день. Если вопросов по теме больше нет, вы можете завершить консультацию, спасибо