КонсультацииАрхив

Муж меня не понимает, делает во вред. Гуляет с другими семьями, но своих детей не берёт

16 июн. 2019
Елена П
Елена, 32 года, замужем. Здравствуйте у меня такая ситуация мой муж дружит с другими семьями, гуляет с ними в праздники, на природе. Делает это когда я на работе (я работаю до 10 вечера) я это семью не люблю и почти не общаюсь. Разговариваю с ним по этому поводу вроде бы понимает, а все равно делает на вред. Что мне делать? При этом своих детей он не берет.

16 июн. 2019
Елена, 32 года, замужем. Здравствуйте у меня такая ситуация мой муж дружит с другими семьями, гуляет с ними в праздники, на природе. Делает это когда я на работе (я работаю до 10 вечера) я это семью не люблю и почти не общаюсь. Разговариваю с ним по этому поводу вроде бы понимает, а все равно делает на вред. Что мне делать? При этом своих детей он не берет

Елена, здравствуйте!
Вы работаете до 10 вечера? А Ваш муж работает? Какой у него рабочий график, если он успевает гулять с другими семьями и при этом не берет с собой своих детей? Как он это объясняет?
С кем в это время Ваши дети?
Почему Вы не хотите общаться с этой семьёй?
Елена, эти вопросы и ответы на них помогут нам посмотреть на ситуацию со стороны и разобраться в ней.