КонсультацииСемейные отношения

Как понять, что муж не любит уже? В браке 8-й год. Мне 26, ему 31 год, двое детей

16 июн. 2019
Валерияна
Меня зовут Дарья, мне 26 лет, мужу 31 год. У нас двое детей, 4 и 6 лет. В браке восьмой год. Знакомы мы давно, знает меня муж с 13 лет. С тех пор мы вместе. Когда родила первого ребенка, он стал заглядываться на других, у нас были скандалы, потом я узнала что он общался с бывшими в соц. Сетях. Потом были скандалы что я поправилась сильно, оскорблял меня и унижал этим, сейчас доверия к ему нет вообще. Вообще в наших отношениях кажется всегда, что я все время бегаю за ним и требую внимания. Он никогда не проявляет чувств, он не романтик по жизни, груб и всегда говорит все прямо. Никогда не чувствует себя виноватым, говорит ничего плохого не делает. Бывали и драки, я стала очень сильно его ревновать. Даже если девушек полуголых показывают по телеку, у меня истерика что он смотрит на них. Да то что я не уверенна в себе, это есть и я считаю в этом виноват он сам. А сейчас он работает в такси, ревность так и прет из меня. Сменить работу даже не думает. Я работаю сама, работу свою люблю. Позавчера случился конфликт, он в игре снял шлюху и смотрел как они там этим занимаются, с спросила несколько раз зачем он это сделал, он молчал, я не выдержала и ударила его, он проигорировал, потом поставил пароль на телефон, я спросила зачем, вообщем началась драка, он избивал меня при детях. На след. День он сказал получила вчера люлей? Я уже второй день плачу, вся в синяках, он не обращает внимания на меня, ему просто все равно. Скажите как быть в данной ситуации? Что делать? Терпеть не могу уже. Слез не осталось, да и скоро у меня дело дойдет до того что я буду его не навидеть. Мне кажется он не любит меня больше.

16 июн. 2019
Здравствуйте Дарья
Позавчера случился конфликт, он в игре снял шлюху и смотрел как они там этим занимаются, с спросила несколько раз зачем он это сделал, он молчал, я не выдержала и ударила его, он проигорировал,

Зачем вы так за ним следите? Что для ваших отношений дает эта слежка?
16 июн. 2019
Валерияна
Сейчас вешу 70 кг. При росте 162. Я работаю над этим. Считаю что он виноват в моей неуверенности, не доверии к нему, потому что он общался с бывшими, постоянно говорил про мой живот после родов, сравнивал меня с другими.

Отсюда и ревность, потом что боюсь наверное что ему кто то понравится, меня обижает когда он на кого то обращает внимание, я знаю что он любит женский пол. Хотя все время говорит что это не так. Он все отрицает что я говорю, говорит что любит, то что он общался с кем то там, говорит я за это уже получил давно. А еще что моя ревность убьет нас. Но я не могу спокойно сидеть, когда у него пароль стоит на телефоне, не могу не думать кто сидит с ним рядом в машине, когда он на такси подрабатывает

Помогите как себя вести сейчас? Он во дворе работает, а телефон лежит на столе, у меня так чешутся руки как нибудь его разблокировать. (((
17 июн. 2019
,
А еще что моя ревность убьет нас

И это совершенная правда так и будет если вы не прекратите ревновать его.

Вам нужно проработать проблемы с самооценкой и с принятием себя, так же проработать причины появления этой ревности и научиться выстраивать здоровые и гармоничные отношения с мужем что можно сделать в рамках индивидуальной консультации.