КонсультацииОтношения в парах

Парни не видят во мне серьезности, чтобы жить вместе или регистрировать отношения. Как быть?

17 июн. 2019
Даня971997
Почему парни не видят во мне серьезность, допустим жить вместе, загс и все остальное.
Была ситуация не очень хорошая в 15 лет нравился парень я спросила у девочек что за мальчик и потом эти девочки развеяли слух якобы было у нас интим. Но этого не было. После этого у меня пошло все на перекосяк, уже не один парень говорит что нет ко мне серьезности. Назойливость это знаю, это все вытекает из той ситуации, помоги пожалуйста.
Парню открылась рассказала что была такая ситуация, парню 27 лет
Он сказал задолбала его расспросами и он ко мне охлодел, как мне быть в такой ситуации.

17 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
потому что мы выбираем не тех парней. Когда мы встречаемся с мужчиной и создаем отношения, мы должны на начальном этапе выяснить что он хочет от отношений и совпадает ли это с нашими планами. Если Вы хотите серьезных отношений, а мужчина нет, то для него это ничего серьезного не означает и дело не в Вас, а в нем.
17 июн. 2019
Даня971997
Он сразу сказал что ему серьезные отношения. Еще на том этапе когда мы общались
17 июн. 2019
В дальнейшем мы имеем право изменить свое мнение, если мы по каким-то причинам не подходим друг другу.
Назойливость это знаю, это все вытекает из той ситуации, помоги пожалуйста.
А как назойливость к этому относится?
17 июн. 2019
Даня971997
После той ситуации мне хочется максимум к себе заботы и внимания.

Как мне сделать, так, чтобы после негативного слуха, снова верить или доверять парням...
Вроде хочется, но потом вспоминаю о том, слухе и начинаю уже снова назойливо писать, для того чтоб мне уделяли внимание.
17 июн. 2019
Заботы и внимания нам хочется всегда, но если мы мужчину начинаем этим душить, значит это сниженная самооценка и отсутствие собственных интересов. Когда мы выстраиваем всю жизнь около мужчины и делаем его центром мира, мы отдаем ему все внимание и любовь, и от него требуем того же. Но у него кроме любви, есть работа, учеба, друзья и интересы. Мы можем строить свою жизнь так же - мужчина это не вся жизнь, это часть жизни. Важная и очень ценная. Но только часть, еще есть много другого, для чего нужно время.
17 июн. 2019
Даня971997
Он сразу сказал что ему серьезные отношения. Еще на том этапе когда мы общались, т. к. он уже был женат, но на данный момент он в разводе, видимо ему хочется серьезного, а в этом он не видит во мне- как поступать в таком случае.
17 июн. 2019
он был женат и встречался с Вами? Его жена знала об этом?
17 июн. 2019
Даня971997
Я имею ввиду, что он женат был и понимает, что такое отношение которые приводят к браку и все вытекающее из них
А меня своей женой видимо не видит.
Он на начальном этапе говорил, что ему нужны серьезные отношения которые приводят к браку
17 июн. 2019
парню 27 лет
Если все время требовали внимания и не давали ему свободы, он может не хотеть брака, потому что взаимопонимания нет уже сейчас.