КонсультацииАрхив

У гражданского мужа кризис среднего возраста, мы ссоримся. Как сохранить отношения? Мне 23 года

18 июн. 2019
Амосс
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 23 года. Живу с мужем в гражданском браке почти два года. Столкнулась с такой проблемой, как кризис среднего возраста у мужчины. Он намеренно разрушает наши отношения, а я хочу их сохранить. Примерно один раз в неделю он напивается и каждый раз решает со мной расстаться. Проблема с алкоголем появилась примерно полтора месяца назад. Из-за этого возникает много проблем. Он недоволен нашей половой жизнью, тем как я стараюсь ухаживать ним, чтобы ему было комфортно. Начали думать о ребёнке. Он попросил меня бросить курить, я стараюсь, но бывает иногда могу покурить. Этот факт приводит его в ярость. Хотя изначально мы договорились, что при планировании зачатия ребёнка бросят курить оба... Моё поведение тоже вызывает у него отрицательные эмоции.

06 июл. 2019
Добрый день, Анна! Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать работу.