КонсультацииАрхив

Раньше жил эмоциями, а сейчас через логику. Когда пропадает энергия, чувствую себя овощем. Как быть?

18 июн. 2019
Лев ааа
Травма себя. Я сейчас отношусь ко всему через логику, а раньше действовал так-почувствовал сделал. Перестали тянуться люди ко мне, раньше со мной охотно общались. Стал ограничивать себя сильно. Стал осуждать людей, сравнивая себя с ними. Также проблема с девушками. К примеру у меня бывает, что зажигается сердце, я начинаю по-настоящему жить, чувствовать, общаюсь со всеми легко, нахожу с любым человеком общий язык, также с девушкой сегодня общаюсь легко даже не задумываюсь всегда есть о чем поговорить. А когда проходит это энергия я словно овощ, а проходит она обычно через день. И я просто не могу так жить.

06 июл. 2019
Лев, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.