КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли сохранять семью ради ребёнка? Мне 33 года, в браке 9 лет, есть сын

18 июн. 2019
Eremei
Мне 33 года, зовут меня Алена. В браке 9 лет. Есть сын 7 лет. Так получилось, что я по работе была вынуждена в течении двух лет жить на два города. В другом городе познакомилась с человеком, который младше меня на 8 лет. И влюбилась без памяти, он хочет на мне женится и ребёнок его не смущает. Не знаю как к этому отнесётся сын, не хочу делать больно мужу. Но и так жить больше не могу. Мысли все полностью с другим человеком. Стоит ли сохранять семью ради ребёнка? Как перестать думать о другом человеке?

19 июн. 2019
Алена, здравствуйте. Какие чувства у вас к мужу? Как вы можете охарактеризовать семейный климат?
20 июн. 2019
Eremei
Чувство жалости, за то что могу сделать ему больно, а он ни в чем не виноват. При этом он очень хороший отец.
21 июн. 2019
Алена, если бы вы любили своего мужа, то смогли бы влюбиться в другого? Возможно, вас что то не устраивало в семейной жизни?

По условию проведения бесплатной консультации "Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему". При желании вы вновь можете обратиться на сайт. Всего вам доброго!