Как вам с ней было? Получали ли поддержку, заботу, хватало ли теплоты в отношениях?
Не особо хватало теплоты, но это просто характер такой, сейчас я это уже поняла. Развелись, когда мне было 16
Не особо хватало теплоты, но это просто характер такой, сейчас я это уже поняла.
И тогда вас может ранить, что когда-то в его мире был кто-то ещё.
То есть не обязательно с этим бороться? Как перестать злиться? Или надо просто принять, смириться?
А вам кажется, что с этим как-то можно бороться? Как именно, как думаете
Любовь Церелунг помогла разобраться в своих мыслях. Я смогла понять всю ситуацию, детали, которые не видела ранее. Конечно, за 2 дня все решить не удалось, но я довольна оказанной мне помощью, теперь я знаю корень своей проблемы и буду с ней бороться. Спасибо Вам большое!