КонсультацииАрхив

Как справиться со своими желаниями? Не могу сосредоточиться на главном. Мне 18 лет

21 июн. 2019
Эльвинка
Здравствуйте, меня зовут Эльвина. Мне 18 лет и я студентка педагогического университета.
Проблема моя состоит в том, что я не вижу своих целей и никогда не могу сосредоточиться на важном. Меня всегда что-то пугает и бывает, что мне становится абсолютно все равно на все. У меня постоянная смена настроения, от этого головные боли, истерики и нервные срывы. Что можете посоветовать, чтобы я смогла настроить себя на лучшее и добиваться своих поставленных целей?

06 июл. 2019
Эльвина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.