КонсультацииЛичностные проблемы

Нравится мужчина, который всё ещё видит во мне ученицу. В прошлом он мой учитель

22 июн. 2019
Ольга2517
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня такая проблема. Мне нравится мужчина, который для меня недосягаем. В прошлом он мой учитель. И он в ответ на мои слова о симпатии сказал, что я буду всегда для него ученицей. Из-за всей этой истории у меня упало настроение, ничего не хочется, кажется, что я никогда уже не найду взаимные чувства

06 июл. 2019
Ольга2517, здравствуйте. Какую помощь от психолога хотели бы получить?
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но, поскольку это бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста, не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы.

2. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3-х дней. В редких случаях возможно продление на более длительный срок по дополнительному согласованию.

3. Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему.

4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.

5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.

6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Удачи!
08 июл. 2019
Ольга2517
Как выйти из депрессии? Как повысить снова самооценку?
08 июл. 2019
Расскажите из-за чего упала самооценка? Какие чувства у вас сейчас когда думаете об этой истории? Расскажите немного о себе? Чем занимаетесь? С кем из близких вы смогли бы поделиться своими чувствами?