КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от любовной ломки к человеку? Чувства не взаимны

22 июн. 2019
Максон
Как избавиться от невзаимной любовной ломки к человеку? Когда она рядом, всё спокойно, когда нет - начинает трясти.

23 июн. 2019
Здравствуйте! Сочувствую. Как узнали о невзаимности? Часто ли видитесь, и при каких обстоятельствах?
Убрать любовную ломку, чтобы совсем не страдать - к сожалению, не получится. Больно все равно будет. Тут важно перетерпеть эти чувства, научиться с ними справляться. Если вкратце, то:

1) Посмотрите вглубь себя, а нет ли там надежды. Надежда усиливает желание быть рядом, и как следствие, ломку.
2) Отрегулируйте дистанцию - например, не нужно встречаться без особой необходимости.
3) Обдумайте свое будущее. Каким его сейчас видите, кстати?
24 июн. 2019
Максон
Добрый день. Она сама сказала, что не чувствует ломки, но говорит, что любит, но видимо очень сильно во мне сомневается и не доверяет, а я открыт для нее, не хочет показывать свои фотографии и т. д., возможно из за этой ломки я слишком сильно на нее давлю, и из-за этой ситуации очень зол, то что она не хочет мне открываться и из-за своей излишней привязанности. Встречаемся примерно через день - через 3, она из-за того что скучает по мне, как говорит, я из-за ломки, у нас ещё из-за моей напористости случаются небольшие ссоры при общении через чат и я еду улаживать их при непосредственной встрече, после последней такой ссорки она говорит, что готова была покричать на меня, ибо это всё копится.
По первому пункту согласен, когда договариваемся о встрече в обозначенное время, время как будто течет медленнее и ломка усиливается.
По третьему пункту, я обещал быть всю жизнь с ней, но и тут она не доверяет, что нужно время привыкнуть, в этот момент чувствую себя вещью, а не человеком.
24 июн. 2019
Спасибо, что расписали подробно! Чтобы разобраться, что в отношениях происходит, не хватает некоторых деталей:
По третьему пункту, я обещал быть всю жизнь с ней, но и тут она не доверяет

Вы сейчас в отношениях, я правильно поняла? Давно ли встречаетесь? И мне непонятно, что значит "не доверяет". То есть что конкретно девушка говорит на это, как она сама эти отношения видит?