Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
На протяжении 4 месяцев я поняла, что это серьезный человек. Я не могу сказать этого про себя что я серьёзна, я считаю себя ещё глупой и маленькой девочкой. Вобщем я не знаю что делать и как быть. Не могу себя пересилить и пообщаться с ним по телефону. Ведь в интернете мы все смелые, а в жизни нет. Не знаю как быть. Помогитеее.
Просто вышлите ему свое нормальное фото и перестаньте лгать. Позвоните и поговорите. Он скорее всего развеет Ваши сомнения, ему понравится Ваша внешность и Ваш голос. А об остальном вы договоритесь, если все будет нормально, то и встретиться ничто не мешает. Только это должно быть днем в людном месте, потому что Вы пока знаете о нем только из интернета. Позаботьтесь о своей безопасности.