Здравствуйте, меня зовут София и мне 18.
Сегодня ночью у меня произошло что-то очень непонятное для меня. На протяжении недели мне было достаточно трудно справляться с буднями (хотя я не особо была занята), а вчера ночью у меня была будто истерика, и что-то двигало мной. Я взяла и отстригла себе волосы. Вышло жутко, но меня больше всего испугал этот порыв. Это правда была не я, и теперь мне страшно оставаться одной - я могу делать странные вещи не контролируя себя.
Уже около 12 часов прошло с того момента, и после панической атаки, которые случаются иногда уже как 2 года, мне долго не удавалось уснуть. Я чувствовала стыд за себя, страх и смущение. Я спала до 3 дня, после чего проснулась и все еще испытываю это.
Мои опекуны сейчас в командировке, моей матери не стало 3 года назад, а отец изначально живет отдельно. Отношения с ними у меня недоверительные, друзей у меня тоже нету. Как с этим справиться я не знаю.
У меня было достаточно проблем семейных, честно говоря, они и сейчас есть, но уже не содержат алкоголизм и насилия.
Надеюсь на помощь, простите.
КонсультацииАрхив
Могу делать странные вещи, не контролируя себя. Стоит ли посетить психолога? Мне 18 лет
23 июн. 2019
София Г.А.
23 июн. 2019
София Г. А., София, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).