КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерялся интерес к жизни. Как начать двигаться в правильном направлении? Мне 28 лет

23 июн. 2019
Kary222
Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 28 лет. Я не замужем, по профессии экономист, не работаю по специальности. Живу с родителями, хочу отделиться, но пока что не имею такой возможности. Все мои отношения имели непродолжительный характер, потому что я сама их заканчивала. На данный момент ступор, не знаю куда двигаться и потерялся смысл. Начала читать духовную литературу, но трансформации не ощущаю. Посоветуйте как начать жить и двигаться в нужном направлении? Благодарю за ответы:)

03 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
04 июл. 2019
Kary222
Добрый вечер, спасибо за ваш ответ. Меня зовут Карина.
04 июл. 2019
Очень приятно, Карина!
Скажите, когда потерялся ваш интерес к жизни? Когда вы впервые почувствовали его утрату?
04 июл. 2019
Kary222
Приблизительно год назад, живу на автомате, ничего не интересно:(
04 июл. 2019
Карина, а что, по вашему, могло повлиять на ваше такое состояние?
Пишите всё, что думаете... Какие мысли ему сопутствуют? Эмоции, ощущения?