Добрый день. Есть гражданский муж, которого я почти год совершенно не хочу. До была безумная страсть, для меня физическая близость важна. Проблема не в сроках отношений – ранее были длительные связи, спады-подъемы случались, но не такие. Муж меня очень обидел – была измена, постоянные игнорирования меня, в том числе в плане пожеланий в интимной жизни. Без рукоприкладств, оскорблений, но все улетело в пропасть – желания нет и все. Заставляла себя в надежде, что проснется, выпивала, чтобы плюнуть-голову отключить – результатов нет. Все стало в сто раз хуже, я хочу, но не его. Уже стала смотреть по сторонам, хотя пока держусь.
То есть у меня есть конкретные причины охлаждения – ситуация произошла не на ровном месте. Партнер очень сильно раскаивается, только мне это уже ничего не дает. Уничтожала, скандалила, он терпел, сейчас мне просто безразлично и часто раздражает. Я временами пытаюсь спать с ним, но не получается не то что как раньше, а даже просто нормально – возбуждение культивирую долго, и оно очень быстро проходит прямо в процессе. Я говорила, объясняла, он уже слышит и понимает, не требует (жаль раньше меня слышно не было совсем). Но у меня такое чувство, что это полный тупик. Он хороший человек, он любит меня, искренне старается, но я его не хочу, а секс из огромной радости стал тяжким грузом. Мне все чаще стало хотеться найти другого, чтобы почувствовать желание элементарно, заняться сексом, потому что его просто хочется. После этого я понимаю, что лучше нам вообще наверное разойтись. Совершенно растеряна и не знаю, что делать. Он своими словами и действиями уничтожил все доверие, всю близость и мою открытость, а мне теперь ничего не помогает, я не хочу его, стесняюсь и испытываю кучу эмоций со знаком минус. Буду благодарна за помощь.
КонсультацииОтношения в парах
Секс, как индикатор общих проблем. Не хочу гражданского мужа. Растеряна и не знаю, что делать
24 июн. 2019
Людмила ю
25 июн. 2019
Людмила, пожалуйста, рада была помочь вам!
Вероятно, когда вы проделывали предыдущую работу, акцент был на том, что было более актуальным в тот момент времени. Предыдущие моменты вы проработали и теперь актуализировалась другая проблема. Так бывает. В терапии это как снимать шелуху с лука - снимаете один слой, а там следующий. И так до тех пор, пока все не будет очищено.
А тем временем, утрата безопасности - это очень серьезная проблема. Невозможно быть спокойной в таких условиях, когда вы не чувствуете себя в безопасности. Поэтому важно разобраться и с этим вопросом.
Людмила, если ко мне вопросов больше нет, я прошу вас тогда закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там у вас появится возможность оставить отзыв на данную консультацию - я буду вам благодарна.
Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Удачи вам, спокойствия и радости!
25 июн. 2019
Это точно:)
Спасибо!!!))
Людмила ю
В терапии это как снимать шелуху с лука - снимаете один слой, а там следующий. И так до тех пор, пока все не будет очищено.
Это точно:)
Спасибо!!!))
Отзыв о консультации
Очень благодарна Ирине за квалифицированную помощь, наводящие вопросы, развернутые ответы. Ваша поддержка и подсказки оказались как нельзя кстати. Огромное спасибо и удачи Вам :)