Я хочу на консультацию к психологу уже 6 месяцев, но из-за нестабильно материального положения, продолжать лечение не могу.
На данном этапе я нахожусь в депрессии, меня постоянно посещают навязчивые мысли исчезнуть, испариться, умереть. Держит лишь то, что есть ребёнок старший и то, что я беременная. Я просто не могу себе позволить лишить одного жизни, а другого матери. Я разочаровалась в муже: я из тех, кто борется за отношения до конца, но моему мужу оказалось ничего не нужно. На все вопросы он отвечает НЕ ЗНАЮ. Мы практикующие католики, часто в храме. Мы венчанные. У меня было четкое представление, что мы со всем справимся с Божьей помощью. Но уже после рождения 1-малыша я поняла, что над отношениями работаю лишь я. Все наши переговоры заканчивались всегда обещаниями мужа исправиться (лень, апатия, интернет), но его хватало лишь на неделю. А недавно, я и вовсе узнала, что он смотрит порнографию, хотя у меня в голове не умещается, как практикующий верующий может себе это позволить и зачем?! Я всегда за близость. Более того, я чуть ли не заставляла в последнее время заниматься сексом. Ощущение, что мной пренебрегли. Меня променяли на интернет и пошлость... Я мечусь в поисках ответов, что я делаю не так, пытаюсь спасти брак, а мужу катится в какую-то бездну. Я просто погибаю. Помогите мне.
На данном этапе я нахожусь в депрессии, меня постоянно посещают навязчивые мысли исчезнуть, испариться, умереть.
На данном этапе я нахожусь в депрессии, меня постоянно посещают навязчивые мысли исчезнуть, испариться, умереть. Держит лишь то, что есть ребёнок старший и то, что я беременная.
Я разочаровалась в муже: я из тех, кто борется за отношения до конца, но моему мужу оказалось ничего не нужно
Все наши переговоры заканчивались всегда обещаниями мужа исправиться (лень, апатия, интернет), но его хватало лишь на неделю. А недавно, я и вовсе узнала, что он смотрит порнографию
Более того, я чуть ли не заставляла в последнее время заниматься сексом. Ощущение, что мной пренебрегли.
Я мечусь в поисках ответов, что я делаю не так
Он говорит, что порой это им управляет
Разочарование, скорее всего в маме, что она меня не любит так как старшую сестру,
Зотя когда они разводились - после года жизни с ним, она меня забрала. Разочарование в отце, что так просто меня отдал, зотя я его любила больше.
С 4 до 5 лет я жила с отцом, это лучшие воспоминания из детства. А потом мать меня забрала обратно. И больше я отца не видела.
(лень, апатия, интернет)
пытаюсь спасти брак
Я решила не быть сильной и гиперответсвенной, а в итоге без моего участия все развалилось. Муж как сын...
Все время нужно мотивировать и заставлять, иначе как с деньгами - все рушится.
Я осознаю, что проблемы и от меня: я себя не принимаю, не люблю так как нужно, ввиду этого зачем и мужу это делать. Но я как в ловушке
Он помогает если только я срываюсь и жалуюсь. Это длится неделю, а потом снова о-ва он спускает все на самотёк.
Я все время в напряжении. И мужу все время пинок нужен во всех делах.
Боюсь мыслей о разводе, о крахе семьи, но и так внутренне переживать и мучаться тяжело. Он замечательный отец. Я росла без отца ((я знаю каково это. Я не имею права лишать своих детей его. И я люблю своего мужа. Я ищу пути выхода из ситуации.
Любовь помогла в сложившейся ситуации. Я поняла ситуацию и пришла на путь принятия ситуации. Спасибо за оказанную помощь. Буду работать над собой дальше.